Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32292 A.B.S. per HYUNDAI KONA

ABS All Brake Systems Sensore velocità ruota ABS 32292 attivo per Hyundai KONA

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32292 A.B.S. per HYUNDAI KONA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,76 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 32292 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32292 A.B.S. per HYUNDAI KONA

42,20 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore ABS Raddrehzahl Davanti Destra Adatto Per Hyundai Kona OS OSE OSI

60,93 €
Spedizione gratuita
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32292 A.B.S. per HYUNDAI KONA

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 32291 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58940J9000 / Colore presa: nero / Lunghezza: 28 / Lunghezza totale [mm]: 1245 / Tipo di sensore: Sensore attivo / Larghezza: 28"
39,76 €
ebay.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
5,48 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
19,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €