A.B.S. 31718 Sensore ABS

ABS All Brake Systems Sensore velocità ruota ABS 31718 sensore attivo per OPEL e CHEVROLET

A.B.S. 31718 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31718 A.B.S. per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,52 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31718 A.B.S. per OPEL CHEVROLET

34,52 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Attivo 1.210 MM Cavo A. B. S. per U.a. Opel Insignia

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,20 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 31718 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1300; Lunghezza [mm]: 37; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 1210; Articolo abbinato: 31719; Peso [kg]: 0,08; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore, Sx; N° pezzi occorrenti: 1; N° telaio (VIN) da: C1000001, C1127007; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio-FlexRide, per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; Anno da: 01/2012, 08/2012; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto correzione altezza; Anno fino a: 07/2012
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
14,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
19,44 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €