A.B.S. 30797 Sensore ABS

ABS All Brake Systems Sensore A.B.S. velocità ruota 30797 Posteriore per Hyundai KIA

A.B.S. 30797 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30797 A.B.S. per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,54 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30797 A.B.S. per KIA HYUNDAI

39,85 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Attivo 1.200 MM Cavo A. B. S. per U.a. Hyundai Tucson

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,19 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30797 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1270; Lunghezza [mm]: 28; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: bianco; Lunghezza cavo [mm]: 1200; Articolo abbinato: 30796; Peso [kg]: 0,22; Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Dx, Assale posteriore; Misura cerchione [pollici]: 15,0; Tipo veicolo: Tucson; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per TC
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 240525 Snodo assiale
14,16 €
23.92 EUR/1.0 kg
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
19,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
30,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems 9057 - Kit Ganasce Freno
16,85 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €