Pompa freno Ghisa 51935 A.B.S. per NISSAN PATROL III/2 Station Wagon

ABS All Brake Systems Pompa freno 51935 Ghisa per Nissan Patrol III/2 Station Wagon/Hardtop

Pompa freno Ghisa 51935 A.B.S. per NISSAN PATROL III/2 Station Wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,65 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Ghisa 51935 A.B.S. per NISSAN PATROL III/2 Station Wagon

93,03 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 51935 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pompa freno Ghisa 51935 A.B.S. per NISSAN PATROL III/2 Station Wagon

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 46010-G9501, NISSAN 46010-G9701, SANTANA 194993 / Tipo: Cilindro maestro / Sistema frenante: LUCAS/TRW / Materiale: Ghisa / N° raccordi: 2 / Codice ricambio equivalente: SAMKO P20982, BOSCH 0 986 480 926, DELPHI LM62095, FERODO FHM1104, TRW PML116, LPR 1442, BREMBO M 56 023, BLUE PRINT ADN15111, NIPPARTS J3101042, JAPANPARTS PF-198, TRW PMK105 / Diametro pistone 1 [mm]: 23.8 / Dimensioni filettatura 1: 2x M10x1.0
87,65 €
ebay.it

Prodotti simili

A.B.S. 240525 Snodo assiale
14,16 €
23.92 EUR/1.0 kg
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
11,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
21,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ABS All Brake Systems 9057 - Kit Ganasce Freno
16,85 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €