A.B.S. 36636 Kit pastiglie freni

ABS All Brake Systems Pastiglie freno 36636 per Rover, Honda, MG, Lotus

A.B.S. 36636 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36636 A.B.S. per ROVER HONDA MG LOTUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,44 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno a Disco 36636 per Honda Lotus MG Rover

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,42 €
Spedizione da 14,99 €

Pastiglie freno 36636 A.B.S. per ROVER HONDA MG LOTUS

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,94 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per HONDA LOTUS MG ROVER 20

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,25 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno 36636 Ceppi Freno

45,27 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Con Acustico Verschleißwarnung 13 MM A. B. S. per E A. Rover

53,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36790 Kit pastiglie freni
13,16 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ABS All Brake Systems 37901 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
25,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
A.B.S. 621492 Pinza freno
59,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems bv 37282 Pastiglie freno
15,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
A.B.S. 36636 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 89; Altezza 1 [mm]: 35,5; Spessore 1 [mm]: 13; Sistema frenante: AKEBONO; Limitazione costruttore: AKEBONO; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale posteriore; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo veicolo: Civic, Jazz, Civic CRX; per la serie di modelli: MA8/MB2, Jazz; N° portiere: 5; per serie di modelli/modelli tipo: MB3; Anno fino a: 12/1998; Anno da: 01/2009
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it