Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37932 per Hyundai Kia Assale Anteriore

ABS All Brake Systems Kit Pastiglie Freno 37932 - Freno a disco per Hyundai Kia assale anteriore

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37932 per Hyundai Kia Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,36 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37932 A.B.S. per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,68 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 37932 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37932 A.B.S. per HYUNDAI KIA

35,75 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 37932 per Hyundai Kia Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Upc: 8717109562460 / MPN: 37932 / eBay Product ID (ePID): 1348645955 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8717109562460 / Peso: 1,75 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore 1 [mm]: 17,7 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 37932 / Codice ricambio equivalente: ATE 13.0460-5641.2 / Larghezza 1 [mm]: 129,8 mm / N° indicatori usura [per asse]: 2 / Peso [kg]: 1,7 kg / oemnumbers: 37932 / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 129,8 / Lato montaggio: Assale anteriore / Brand: A.B.S. / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / oenumbers: 58101-2SA00,581011KA00,581013SA25,581013SA26 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: ABS-37932 / EAN: 8717109562460 / Marca: A.B.S. / Altezza: 56,5 / Altezza 1 [mm]: 56,5 mm / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
27,36 €
ebay.it

Prodotti simili

A.B.S. 240525 Snodo assiale
14,16 €
23.92 EUR/1.0 kg
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
19,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
30,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems 9057 - Kit Ganasce Freno
16,85 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €