A.B.S. 37751 Kit pastiglie freni

ABS All Brake Systems Kit pastiglie freni 37751 per Citroën Peugeot DS Opel

A.B.S. 37751 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Senza Verschleißsensor 18,5 MM A. B. S. per U.a. Citroën DS3

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,71 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 37751 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 136,8; Altezza 1 [mm]: 59,3; Spessore 1 [mm]: 18,5; Sistema frenante: BOSCH; Limitazione costruttore: BOSCH; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 1,73; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 283; Tipo veicolo: DS3, C3, Crossland X, Crossland, DS3 Crossback; Misura cerchione [pollici]: 15,0, 14,0; per POC: JAB; Linea/variante dotazione veicolo: Crossback; Anno fino a: 04/2022, 10/2023, 06/2023, 05/2022; per numero organizzazione da: 16611, 17038; per la serie di modelli: DS3 Crossback; Anno da: 05/2022, 07/2023, 06/2022; per numero organizzazione fino a: 16610, 17037, 17156; per codice RPO: JAB
31,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
5,48 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
11,72 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €