A.B.S. 8020 Ganasce freno a mano

ABS All Brake Systems Kit ganasce freno a mano 8020 per BMW ALFA ROMEO NSU

A.B.S. 8020 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 8020 A.B.S. per BMW ALFA ROMEO NSU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,29 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 8020 A.B.S. per BMW ALFA ROMEO NSU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,96 €
Spedizione gratuita

Set Di Pattini Del Freni A Mano Ø 160 Mm 25 Mm A.B.S. Per U.A. BMW Serie 3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36790 Kit pastiglie freni
13,16 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ABS All Brake Systems 37901 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
25,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
A.B.S. 621492 Pinza freno
59,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems bv 37282 Pastiglie freno
15,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
A.B.S. 8020 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 160; Larghezza [mm]: 25; Sistema frenante: ATE; Peso [kg]: 0,97; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 08/1981; Tipo veicolo: 725i, 316i Cabrio
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it