A.B.S. 240222 Snodo assiale

ABS All Brake Systems Giunto assiale barra di sterzo FM14x1.5 RHT 259 mm per RENAULT 19

A.B.S. 240222 Snodo assiale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Original A.B.S. Giunto Assiale Barra Di Sterzo 240222 Per Renault

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S. Giunto Assiale Spurstange FM14X1.5 RHT 259 mm Per u.a. RENAULT 19

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,15 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 240222 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza giunto assiale [mm]: 259; Dimensioni filettatura 1: FM14X1.5 RHT; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.0 RHT; Articolo abbinato: 240222; Peso [kg]: 0,512; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo; Tipo veicolo: 21 Nevada, 21 Savanna
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 240525 Snodo assiale
14,16 €
23.92 EUR/1.0 kg
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
19,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
30,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems 9057 - Kit Ganasce Freno
16,85 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ABS All Brake Systems 200206 - Kit Cuscinetto Ruota
13,47 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €