2x Disco freno perforato/ventilazione interna 18293 A.B.S. per ABARTH PUNTO EVO

ABS All Brake Systems Disco freno 18293 perforato ventilazione interna per ABARTH PUNTO EVO 2 pezzi

2x Disco freno perforato/ventilazione interna 18293 A.B.S. per ABARTH PUNTO EVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,07 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno perforato/ventilazione interna 18293 A.B.S. per ABARTH PUNTO EVO

103,03 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18293 Disco freno

4-5 Werktage
105,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per ABARTH GRANDE PUNTO PUNTO EVO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,37 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno perforato/ventilazione interna 18293 A.B.S. per ABARTH PUNTO EVO

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 50902166, ABARTH 50902166 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 44.7 / Diametro esterno del rotore: 305 / Ventilato: perforato/ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2654, FERODO DDF1773, DELPHI BG4456, BREMBO 09.8004.3X, BOSCH 0 986 479 531, TEXTAR 92202203, HELLA 8DD 355 120-951, FERODO DDF1773C, BREMBO 09.8004.31 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 305
97,07 €
ebay.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
14,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
11,72 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €