2x Disco freno pieno 18040 A.B.S. per NISSAN CUBE TIIDA Hatchback

ABS All Brake Systems Disco freno 18040 pieno 2 pezzi per NISSAN TIIDA Hatchback Tre volumi

2x Disco freno pieno 18040 A.B.S. per NISSAN CUBE TIIDA Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,63 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 18040 A.B.S. per NISSAN CUBE TIIDA Hatchback

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,60 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore 292 Completo Per Nissan Tiida Berlina C11

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,03 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 18040 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
89,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per NISSAN CUBE TIIDA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,77 €
Spedizione gratuita

2x Originale A. B. S. Disco Freno 18040 per Nissan

95,16 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36790 Kit pastiglie freni
13,16 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ABS All Brake Systems 37901 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
25,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
A.B.S. 621492 Pinza freno
59,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems bv 37282 Pastiglie freno
15,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2x Disco freno pieno 18040 A.B.S. per NISSAN CUBE TIIDA Hatchback

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 43206-EM10A, NISSAN 43206ZW90A, NISSAN D3206EM10A / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 62.1 / Diametro esterno del rotore: 292 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: SAKURA 605-10-4096, ROADHOUSE 61579.00, MINTEX MDC2710, KAVO PARTS BR-6814-C, JAPANPARTS DP-108, SASIC 6106251, FTE BS7381, ZIMMERMANN 200.2521.20, BREMBO 08.A715.21, MAXGEAR 19-2792, TEXTAR 92234303, ABE C41048ABE, KAMOKA 103501, HART 236 821, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3311007, HELLA PAGID 8DD 355 122-981, FTE BS7381B, DELPHI BG4666C, ATE 24.0109-0166.1, BOSCH 0 986 479 742, HELLA 8DD 355 122-981, DENCKERMANN B130685, JURID 563337JC, Dr!ve+ DP1010.11.1657, LPR N2040P, METELLI 23-1473C, ASHIKA 61-01-108, FOMAR Friction FO 2976, BREMBO 08.A715.20, OPTIMAL BS-9467C / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 292
64,63 €
ebay.it