2x Disco freno ventilato 16480 A.B.S. per MITSUBISHI DODGE

ABS All Brake Systems Disco freno 16480 ventilato anteriore per Mitsubishi 3000 GT 2 pezzi

2x Disco freno ventilato 16480 A.B.S. per MITSUBISHI DODGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,68 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16480 Disco freno

4-5 Werktage
78,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 16480 A.B.S. per MITSUBISHI DODGE

79,27 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per DODGE MITSUBISHI 3000 GT GTO STEALTH

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,97 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 16480 A.B.S. per MITSUBISHI DODGE

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: DODGE MB895962, DODGE MB928896, MITSUBISHI MB 928896, MITSUBISHI MB618684, MITSUBISHI MB895962, MITSUBISHI MR 235807 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 45 / Diametro esterno del rotore: 296 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 92178703, JAPANPARTS DI-595C, BLUE PRINT ADC44386, BLUE PRINT ADC44360, MINTEX MDC1944, BREMBO 09.9129.10, DELPHI BG2832, JAPANPARTS DI-595, JAPKO 60595C / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 296
74,68 €
ebay.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
14,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
19,44 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €