2x Disco freno pieno 16100 A.B.S. per AUDI 80 B4 Tre volumi

ABS All Brake Systems Disco freno 16100 pieno anteriore Ø256 mm 2 pezzi per Audi 80 B4 Tre volumi

2x Disco freno pieno 16100 A.B.S. per AUDI 80 B4 Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,88 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 16100 A.B.S. per AUDI 80 B4 Tre volumi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,19 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16100 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
71,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per AUDI 80

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,54 €
Spedizione gratuita

2 Bremsscheiben Piene Non Ventilate Ø 256 mm 13 mm A.B.S. Per u.a. AUDI 80

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,40 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 16100 A.B.S. per AUDI 80 B4 Tre volumi

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 895 615 301 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 56.2 / Diametro esterno del rotore: 256 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6173.00, MAGNETI MARELLI 360406012400, JURID 561690JC, HELLA 8DD 355 102-841, HELLA PAGID 8DD 355 102-841, MINTEX MDC756, REMSA 6173.00, QUARO QD9756, TRW DF2598, FEBI BILSTEIN 10915, ROTINGER RT 1408-GL, DELPHI BG2752, CIFAM 800-233, HART 215 604, LPR A1201P, JURID 561690J, MAXGEAR 19-0985MAX, OPTIMAL BS-1730C, OPTIMAL BS-1730, FERODO DDF318, ABE C3A011ABE, METELLI 23-0233, MAXGEAR 19-0985, FOMAR Friction FO 2133, VALEO 186268, BOSCH 0 986 478 130, BREMBO 08.5714.10, VAICO V10-40019, MEYLE 115 521 1087, TEXTAR 92057800 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 256
53,88 €
ebay.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
14,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
19,44 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €