2x Disco freno pieno 16097 A.B.S. per AUDI 100 C4 Tre volumi 100 C4 Avant A6 C4

ABS All Brake Systems Disco freno 16097 anteriore compatibile con AUDI 100 C4 A4 A6

2x Disco freno pieno 16097 A.B.S. per AUDI 100 C4 Tre volumi 100 C4 Avant A6 C4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,65 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 16097 A.B.S. per AUDI 100 C4 Tre volumi 100 C4 Avant A6 C4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,56 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per AUDI 100 A4 A6

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,45 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16097 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
88,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno pieno 16097 A.B.S. per AUDI 100 C4 Tre volumi 100 C4 Avant A6 C4

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4A0615301B, VAG 4A0 615 301B / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 46.5 / Diametro esterno del rotore: 288 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: JURID 561547JC, MAXGEAR 19-0783MAX, ROTINGER RT 1193-GL T5, MINTEX MDC770, FTE BS3824, BOSCH 0 986 478 545, ATE 24.0115-0105.1, MAXGEAR 19-0783, SAMKO A1361P, FERODO DDF324, DELPHI BG2749, TEXTAR 92057405, MEYLE 115 521 0036, LPR A1361P, Dr!ve+ DP1010.11.0079, TRW DF2650, KRAFT AUTOMOTIVE 6040120, JP GROUP 1163110300, VAICO V10-40017, BLUE PRINT ADV184382, FOMAR Friction FO 2135, FTE BS3824B, BREMBO 08.5747.14, VALEO 186270, OPTIMAL BS-3270C, KAMOKA 1031103, ROADHOUSE 6327.00, SWAG 30 90 8347, FEBI BILSTEIN 08347, HELLA 8DD 355 102-781 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 288
63,65 €
ebay.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
14,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
19,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €