A.B.S. 62832X Cilindretto freno

ABS All Brake Systems Cilindretto freno 62832X per Citroën, Peugeot, Renault assale posteriore Dx

A.B.S. 62832X Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Ghisa 62832X A.B.S. per CITROËN PEUGEOT RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,76 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 62832X A.B.S. per CITROËN PEUGEOT RENAULT

30,53 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cilindro Del Freno Per Renault 19 I B C53 Twingo C06 Peugeot 206

46,74 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 62832X Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 20,6; Sistema frenante: BOSCH/BENDIX; Impianto frenante: Cilindretto freno con modulatore di frenata integrato; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M12x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 36; Articolo abbinato: 62831X; Peso [kg]: 0,4; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Sx, Assale posteriore Dx, Dx, Assale posteriore; Anno da: 06/1987, 05/1991, 08/1992, 10/1994, 09/1991, 07/1992; N° pezzi occorrenti: 1; per modelli del tipo: B40G, C40G; Tipo veicolo: B40G/C40G, C409, C40G, C40K, 453A, 853F, 453A/453F, 853A, 206, Clio; Anno fino a: 06/1987, 04/1991, 12/1993, 09/1994, 07/2007, 08/1991, 02/1996; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ABS, per ABS; per serie di modelli/modelli tipo: 453A, 853F, 853A; per la serie di modelli: 453A; per numero organizzazione fino a: 11040; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
5,48 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
11,72 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €