A.B.S. 52912X Cilindretto freno

ABS All Brake Systems Cilindretto freno 52912X in ghisa per Mercedes-Benz, Ford, Nissan

A.B.S. 52912X Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Ghisa 52912X A.B.S. per MERCEDES-BENZ FORD NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,45 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 52912X A.B.S. per MERCEDES-BENZ FORD NISSAN

28,07 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Assale posteriore per FORD MERCEDES-BENZ NISSAN CABSTAR E ECO-

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,79 €
Spedizione gratuita

Cilindro Freno Ø 25,4 MM 1x M10x1.0 Ghisa A. B. S. per U.a. Nissan Trade

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,46 €
Spedizione gratuita

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per FORD, MERCEDES-BENZ, NISSAN

52,90 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 52912X Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 25,4; Sistema frenante: TRW; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 37; Articolo abbinato: 52912X; Peso [kg]: 0,59; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx, Sx; Tipo veicolo: MB100, MB160, MB180, MB80, Cabstar E 75.28, Cabstar E 90.32, Cabstar E 110.45, Cabstar E 120.45; N° pezzi occorrenti: 2; Anno fino a: 01/1991, 08/2001, 07/2003
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 240525 Snodo assiale
14,16 €
23.92 EUR/1.0 kg
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
11,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
21,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ABS All Brake Systems 9057 - Kit Ganasce Freno
16,85 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ABS All Brake Systems 200206 - Kit Cuscinetto Ruota
13,47 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €