A.B.S. 211575 Braccio oscillante, sospensione ruota

ABS All Brake Systems Braccio oscillante sospensione ruota 211575 per Citroën Opel Peugeot

A.B.S. 211575 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211575 A.B.S. per CITROËN OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,91 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211575 A.B.S. per CITROËN OPEL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,83 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Braccio Oscillante Per Citroën C-Elysee Peugeot 301 Crossland X 75 P17

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 36790 Kit pastiglie freni
13,16 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ABS All Brake Systems 37901 - Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco
25,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
A.B.S. 621492 Pinza freno
59,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABS All Brake Systems bv 37282 Pastiglie freno
15,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
A.B.S. 211575 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 18; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Acciaio; Lunghezza [mm]: 346; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Articolo abbinato: 211576; Peso [kg]: 3,4; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno, inferiore, Assale anteriore, Sx; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato, per veicoli con sospensioni off-road; Linea/variante dotazione veicolo: Bad Road Package, BAD ROAD PACK; Tipo veicolo: Crossland
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it