A.B.S. 210065 Braccio oscillante, sospensione ruota

ABS All Brake Systems Braccio oscillante 210065 Sospensione ruota per BMW 5 Serie E39

A.B.S. 210065 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio longitudinale oscillante 210065 A.B.S. per BMW 5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,93 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio longitudinale oscillante 210065 A.B.S. per BMW 5

54,06 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per BMW 5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 210065 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 14,2; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Alluminio; Lunghezza [mm]: 312; Tipo braccio oscillante: Braccio longitudinale oscillante; di serie: ; Dimensioni filettatura: M14X1,5 RHT; Articolo abbinato: 210067; Peso [kg]: 0,918; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, davanti all'assale, inferiore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ABS All Brake Systems 36114 - Kit Pastiglie Freno, Freno Di Stazionamento A Disco
14,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Tubo freni Abs Anteriore per DAIHATSU FEROZA
40,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 37889 Kit pastiglie freni
26,69 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36124 per Alfa Romeo Daf Fiat Ford Ldv
19,44 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
ABS All Brake Systems 41860X - Cilindro Trasmettitore, Frizione
15,89 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €