A.B.S. 30558 Sensore ABS

ABS 30558 Sensore di velocità ruota

A.B.S. 30558 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30558 A.B.S. per TOYOTA AVENSIS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,06 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30558 A.B.S. per TOYOTA AVENSIS

32,97 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Posteriore Adatto Per Toyota Avensis Station Wagon

50,01 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Passivo 958 MM Cavo A. B. S. per U.a. Toyota Avensis

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,83 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30558 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1020; Lunghezza [mm]: 27; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: grigio; Lunghezza cavo [mm]: 958; Articolo abbinato: 30549; Peso [kg]: 0,19; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Sx
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADT37156 Sensore ABS
23,07 €
22.85
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. Sensore velocità ruota 30549 passivo per Toyota Avensis
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JAPANPARTS ABS-233 Sensore ABS
34,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, N° giri ruota Assale posteriore Sx per TOYOTA AVENSIS
36,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NK Sensore Di Velocità Posteriore Adatto Per Toyota Avensis Station Wagon
40,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita