Aboca Propolgemma Spray No Alcool Adulti e Bambini 30 ml

Aboca Spray Propolgemma No Alcool per Bambini e Adulti 30 ml

Aboca Propolgemma Spray No Alcool Adulti e Bambini 30 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
12,10 €
Spedizione da 10,00 €

propolgemma spray no alcool 30ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,37 €
Spedizione da 1,90 €

Propolgemma Spray No Alcool Aboca 30ml

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 6,50 €

Aboca Propolgemma Spray No Alcool Adulti e Bambini 30 ml - DISPOSITIVO MEDICO Classe II a

2-3 giorni
13,44 €
Spedizione da 5,00 €

PROPOLGEMMA SPRAY NO ALCOOL BAMBINI E ADULTI 30 ML

Spedizione entro 48h
13,48 €
Spedizione da 5,00 €

Propol Gemma Spray No Alcool Adulti e Bambini

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,52 €
Spedizione da 4,90 €

Propolgemma Spray No Alcool Aboca 30ml

Disponibilità immediata
14,48 €
Spedizione da 5,50 €

Propolgemma Spray No Alcool Aboca 30ml

Disponibilità immediata
14,50 €
Spedizione da 4,90 €

Spray senza alcol per adulti e bambini per il mal di gola e affezioni orali - Pr

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,21 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Aboca Propolgemma Spray No Alcool Adulti e Bambini 30 ml

Offerta più conveniente

Aboca Propolgemma è uno spray per il trattamento codiuvante del mal di gola e delle affezioni del cavo orale che causano fastidi e dolori. L'utilizzo di Aboca Propolgemma Spray No Alcool è indicato nel trattamento del mal di gola e delle affezioni del cavo orale (come stomatiti, afte e gengiviti) associati a bruciore, dolore e sensibilità alla deglutizione. Aboca Propolgemma è un prodotto a base di Propoli e tessuto vegetale della gemma di pioppo che aiuta a contrastare le affezioni del cavo orale e a ridurre i fastidi causati dal mal di gola. La sua formula:Può essere usata anche a scopo preventivo come protezione della mucosa orale;Crea una barriera sulla mucosa infiammata per ridurre il dolore e il fastidio;Agisce come antiossidante per contrastare l'infiammazione;Aiuta a facilitare la deglutizione. Assumere secondo le seguenti dosi:2 nebulizzazioni fino a 2 volte al giorno nei bambini;4 nebulizzazioni nel cavo orofaringeo fino a 4 volte al giorno negli adulti. Non superare le dosi
12,10 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

PROPOLGEMMA SPRAY FORTE 30ML
8,80 €
17 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Aboca Propol Gemma Spray No Alcool Adulti e Bambini Gusto Fragola 30 ml
9,28 €
16 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Aboca® Propolgemma Spray Forte Adulti 2x30 ml Spray
24,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
PROPOLGEMMA SPRAY FORTE 30 ML
11,29 €
8 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ABOCA - PROPOLGEMMA SPRAY FORTE ADULTI 30 ML [6 CONFEZIONI] efficace | naturale | benessere quotidiano
109,19 €
606.61 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita