Serenil calmansia 50 capsule

Aboca Serenil Calmansia Integratore Rilassante Anti Stress 50 Capsule

offerte usate a partire da

Serenil calmansia 50 capsule

Prezzo più basso
24/72 ore
13,97 €
Spedizione da 6,00 €

Zentiva SERENIL CALMANSIA 50 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
17,49 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca Serenil Calmansia Integratore per la Tranquillità Ogni Giorno, 50 Capsule

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
18,81 €
Spedizione da 5,00 €

Aboca Serenil Calmansia 50 Capsule

24/48 ore
19,59 €
Spedizione da 3,99 €

SERENIL CALMANSIA 50CPS

2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 5,00 €

Serenil Calmansia Integratore Naturale Per Rilassamento 50 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,21 €
Spedizione gratuita

Aboca Serenil Calmansia 50 Capsule - Integratore Calmante

1-2 days
20,89 €
Spedizione da 5,90 €

SERENIL CALMANSIA 50CPS

1-3 giorni lavorativi
21,15 €
Spedizione da 5,80 €

Zentiva Serenil Calmansia 50 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
21,23 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SERENIL CALMANSIA 50CPS
Spedizione da 4,99 €
Serenil Calmansia Capsule 2x24 g Capsule
39,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Serenil Calmansia 50 opercoli Aboca
18,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Aboca SERENIL CALMANSIA CAPSULE Tranquillità Agitazione Stress Agitation 50CPS
20,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Serenil Calmansia + Serenil Buonumore 1 pz Set
43,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Serenil calmansia 50 capsule

Offerta più conveniente

SerenilCalmansia Descrizione Integratore alimentare naturale e biodegradabile al 100%, utile in caso di agitazione, tensione e irritabilità collegati alle situazioni di ogni giorno (impegni di lavoro, studio, stress) o in periodi particolari, come la menopausa. In particolare, il concentrato totale di Passiflora aiuta a indurre il rilassamento e la presenza del concentrato totale di Luppolo contribuisce all'effetto calmante. Completano la formulazione il concentrato totale di Ziziphus e l'estratto di biancospino utile per la regolare pressione arteriosa. Serenil Calmansia non contiene sostanze di sintesi, semi-sintesi o geneticamente modificate. Ingredienti Passiflora (Passiflora incarnata) foglie polvere, gelatina, Ziziphus (Ziziphus jujuba) semi polvere, Ziziphus (Ziziphus jujuba) semi estratto liofilizzato, passiflora (Passiflora incarnata) foglie estratto liofilizzato multifrazione (Passiflò2-LMF), luppolo (Humulus lupulus) fiori polvere, biancospino (Crataegus monogyna) sommità fi
13,97 €
24/72 ore
Astonfarma It