aboca Miglio 50 opr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
20,10 €
Spedizione da 1,90 €

Aboca Miglio Fitocomplesso Totale Integratore Capelli Unghie 50 Opercoli

2-3 giorni
20,75 €
Spedizione da 5,00 €

Miglio, 25 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,88 €
Spedizione da 4,90 €

MIGLIO CONCENTRATO TOTALE - INTEGRATORE ALIMENTARE PER IL BENESSERE DI CAPELLI E

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,33 €
Spedizione da 7,90 €

MIGLIO CONCENTRATO TOTALE 50 OPERCOLI

Spedizione entro 48h
21,50 €
Spedizione da 5,00 €

ABOCA - MIGLIO CONCENTRATO TOTALE 50 OPERCOLI

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 3,90 €

ABOCA - MIGLIO CONCENTRATO TOTALE 50 OPERCOLI

Disponibilità immediata
22,63 €
Spedizione da 5,50 €

ABOCA - MIGLIO CONCENTRATO TOTALE 50 OPERCOLI

Disponibilità immediata
23,72 €
Spedizione gratuita

ABOCA - MIGLIO CONCENTRATO TOTALE 50 OPERCOLI

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione da 2,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
aboca Miglio 50 opr

Offerta più conveniente

MIGLIO FITOCOMPLESSO TOTALE Integratore alimentare utile per il fisiologico benessere di capelli e unghie. Ingredienti per 4 opercoli Miglio (Panicum miliaceum, semi) fitocomplesso totale 1,62 g Gelatina. Modalità d'uso Assumere 2 opercoli per due volte al giorno, durante i pasti principali. Avvertenze Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata d equilibrata e devono essere utilizzati nell’ambito di uno stile di vita sano. Formato 50 opercoli da 500 mg ciascuno. Cod. MIGLIOPX
20,10 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Aboca CARDO MARIANO CONCENTRATO TOTALE 50 OPERCOLI
23,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Miglio Concentrato Tot 50opr
18,27 €
14 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
MIGLIO 50 OPR ABOCA
17,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,40 €
Miglio concentrato tot 50opr
21,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Miglio Fitocomplesso Totale 2x50 pz Capsule
37,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €