Aboca Libramed Fitomagra - Controllo Del Peso 40 Bustine - DISPOSITIVO MEDICO Classe II a

Aboca Libramed Fitomagra Integratore Alimentare 40 Bustine

offerte usate a partire da

Aboca Libramed Fitomagra - Controllo Del Peso 40 Bustine - DISPOSITIVO MEDICO Classe II a

Prezzo più basso
2-3 giorni
31,88 €
Spedizione da 5,00 €

Aboca Libramed Dispositivo Medico Controllo del Picco Glicemico Controllo del Peso, 40 Bustine

Prezzo totale più basso
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
36,75 €
Spedizione gratuita

Aboca LIBRAMED FITOMAGRA 40 BUSTINE GRANULARI DA 2,35 G

Consegna in 24-48 ore
37,19 €
Spedizione da 0,00 €

Aboca Libramed Fitomagra 40 Bustine

1-3 giorni
42,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FITOMAGRA LIBRAMED 84 Cpr
20,73 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
LIBRAMED FITOMAGRA 138CPR
Spedizione da 5,90 €
Libramed fitomagra 84 compresse
20,04 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ABOCA FITOMAGRA LIBRAMED DISPOSITIVO MEDICO PER IL CONTROLLO DELLA FAME -138 COM
24,90 €
7 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
Libramed Aboca 40 Bustine Granulari Monodose
28,63 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Aboca Libramed Fitomagra - Controllo Del Peso 40 Bustine - DISPOSITIVO MEDICO Classe II a

Offerta più conveniente

Dispositivo medico.Grazie a Policaptil Gel Retard, agisce a livello intestinale formando un gel altamente viscoso che favorisce il controllo del picco
31,88 €
2-3 giorni
farmasave.it