Wilson Rally Halter Unlined Sleeveless Dress Bianco M Donna

Abito Wilson Rally Halter Primavera Donna

Wilson Rally Halter Unlined Sleeveless Dress Bianco M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vestito da tennis da donna Wilson Rally Halter Unlined - sandrift - Bianco (M)

Consegna in 3-5 giorni
107,40 €
Spedizione gratuita

Abito Wilson Rally Halter Primavera Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione gratuita
Wilson Rally Halter Unlined Sleeveless Dress Bianco M Donna

Offerta più conveniente

Scatena il tuo pieno potenziale in campo con l´abito smanicato senza fodera WILSON Rally Halter, una fusione perfetta di innovazione atletica e design contemporaneo. Metodicamente ingegnerizzato per l´atleta donna moderna, questo abito è il tuo partner definitivo per la vittoria nel tennis, nel pickleball e in tutte le tue attività sportive. Sperimenta un nuovo livello di fiducia e performance dal primo servizio al punto finale.Domina il campo con l´abito smanicato senza fodera WILSON Rally Halter. Questo abito sportivo smanicato unisce uno stile sofisticato a prestazioni superiori. Presenta tessuto elasticizzato in quattro direzioni per un movimento senza restrizioni e la tecnologia traspirante nanoWIK® per mantenerti fresco e asciutto. Un reggiseno a fascia integrato offre un leggero supporto, mentre il taglio ad A e il dettaglio a buco sul retro garantiscono comfort e traspirabilità. Perfetto per il tennis, il pickleball e le attività sportive. L´elegante scollatura all´americana no
80,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Abito Wilson Rally Halter Primavera Donna
107,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Wilson Women Spring Rally Halter Dress Navy M
80,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Rally Abito Donna - blu scuro, Taglia: XL
107,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Vestito da tennis da donna Wilson Rally Halter Unlined - sandrift - Bianco (L)
80,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Rally Halter Unlined Sleeveless Dress Bianco XL Donna
80,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €