Adidas Originals - Abito Con Maniche A Palloncino - - Dresses - Donna - Rosso - M

ABITO CON MANICHE A PALLONCINO Better Scarlet M

Adidas Originals - Abito Con Maniche A Palloncino - - Dresses - Donna - Rosso - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Dress Donna - Vestiti Rosso - Taglia M (38-40) - Poly Mesh Red M (38-40)

3-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals - Abito Con Maniche A Palloncino - - Dresses - Donna - Rosso - M

Offerta più conveniente

L'abito adidas Originals con maniche a palloncino unisce la facilità sportiva a un dettaglio femminile - caratterizzato da una silhouette mini e maniche a palloncino arricciate per un look elevato di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Better Scarlet | Poliestere | Finitura elastica / stretch | Scollo a V con colletto classico | Maniche a palloncino (a sbuffo) arricciate | Taglio mini con orlo leggermente svasato | Logo ricamato nero discreto sul petto | Texture a maglia liscia e leggermente luccicante | Dimensioni e vestibilità: Altezza modello: 176 cm | Busto: 85 cm | Vita: 60 cm | Fianchi: 89 cm | La modella indossa la taglia: S | Vestibilità slim | Taglio mini | Vestibilità giusta | Composizione e cura: 95% poliestere | 5% elastan
61,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Vila Abito da Donna VIFALIA a Maniche Lunghe, Fig, 50
31,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vila Abito Maxi da Donna Viravenna, Senza Maniche
49,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Selected Homme Maglietta da Uomo a Maniche Corte Relaxed Fit, Blazer Blu Marine, XXL
21,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Apart Abito Senza Maniche con Motivo Brillante
117,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita