Abilast Body Crema Smagliature 200 ml

Abilast Body Crema Smagliature confezione da 200 ml

Abilast Body Crema Smagliature 200 ml

Prezzo più basso
1-2 days
34,70 €
Spedizione da 5,90 €

Abilast Body Crema Smagliature

Prezzo totale più basso
24/48 ore
35,04 €
Spedizione gratuita

Abilast body crema smagliature 200 ml

24/72 ore
35,45 €
Spedizione da 6,00 €

Abilast ABILAST Body - Crema Per Il Corpo Elasticizzante Anti Arrossamenti 200 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
35,46 €
Spedizione da 4,89 €

ABILAST-BODY CREMA 200ML

1-3 giorni lavorativi
35,53 €
Spedizione da 5,80 €

Abilast Body Crema Smagliature Elasticizzante 200 ml

2-3 giorni
36,07 €
Spedizione da 5,00 €

Abilast ABILAST BODY CREMA SMAGLIATURE 200 ML

Consegna in 24-48 ore
36,88 €
Spedizione da 0,00 €

ABILAST BODY CREMA SMAGLIATURE

2-3 giorni lavorativi
37,23 €
Spedizione da 6,50 €

ABILAST BODY CREMA SMAGLIATURE

2-4 giorni
37,52 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Abilast Body Crema Smagliature 200 ml

Offerta più conveniente

Crema Elasticizzante e rigenerante indicata per le smagliature - - Descrizione - Crema che svolge delle azioni anti - arrosanti, elasticizzanti e rigeneranti. Indicato nei casi di rilassamento cutaneo, che può avvenire in particolari zone del corpo quali l'addome, i glutei, le cosce, il seno, ecc. - E' un prodotto a base di: - Acidi boswellici Che fanno parte di un complesso dermoattivo brevettato contenente i principi attivi della resina di boswellia serrata, e svolgono un'attività antiossidante e protettiva cutanea (protegge le funzionalità dell’elastina e del collagene). - Estratti titolati di centella asiatica Che svolgono un’azione vasoprotettiva e trofica - riparatrice. - Fosfolipidi di soia I quali concorrono a mantenere l’idratazione e la morbidezza cutanea. - Acidi grassi polinsaturi - Che svolgono un’azione idratante ed emolliente. - Flavonoidi Che aiutano a contrastare i fenomeni dell’invecchiamento cutaneo. - Modalità d'uso - Distribuire sulle parti interessate 2 o più volt
34,70 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Abilast Body Crema Smagliature 200 Ml 2x200 ml Crema
72,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ABILAST BODY CREMA SMAGLIATURE 200 ML
35,08 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
abilast body crema smagl.200ml
37,84 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Abilast Body Crema Smagliature 200 Ml 3x200 ml Crema
106,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Abilast Body Crema Smagliature Elasticizzante 200 ml
37,22 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita