Abib Detergente schiumogeno con estratto di foglia di cuore e carbone per la pulizia dei pori Pore Clay Pack Cleanser Heartleaf Charcoal Foam - 120 ml

Abib Pore Clay Pack Cleanser Heartleaf Charcoal Foam, detergente viso in schiuma con argilla, Heartleaf e carbone, 120 ml

Abib Detergente schiumogeno con estratto di foglia di cuore e carbone per la pulizia dei pori Pore Clay Pack Cleanser Heartleaf Charcoal Foam - 120 ml

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
14,56 €
Spedizione da 5,25 €

Abib - Pore Clay Pack Cleanser Heartleaf Charcoal Foam 120ml

1-2 days
19,57 €
24.46
Spedizione da 4,55 €

Abib Pore Clay Pack Cleanser Heartleaf Charcoal Foam, detergente viso in schiuma con argilla, Heartleaf e carbone, 120 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,80 €
17.33 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Abib Pore Clay Pack Cleanser Heartleaf Charcoal Foam, detergente viso in schiuma con argilla, Heartleaf e carbone, 120 ml

Generalmente spedito entro 8 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,73 €
Spedizione gratuita
Abib Detergente schiumogeno con estratto di foglia di cuore e carbone per la pulizia dei pori Pore Clay Pack Cleanser Heartleaf Charcoal Foam - 120 ml

Offerta più conveniente

Pore Clay Pack Cleanser Heartleaf Charcoal Foam - un prodotto per una pulizia profonda del viso, che lavora delicatamente anche sulla pelle sensibile 🤗 La schiuma detergente non solo rimuove efficacemente impurità e residui di trucco, ma contribuisce anche alla riduzione del lucido oleoso e restringe visivamente i pori 💦 Azione del prodotto: - rimuove polvere, sporco e trucco; - garantisce una sensazione prolungata di pulizia del viso; - rende i pori meno visibili; - esfolia delicatamente lo strato corneo; - contribuisce a un aspetto più liscio della pelle 💐 Tra i componenti del prodotto c'è il potere detergente della polvere di carbone vegetale con estratto di houttuynia cordata per un'efficace rimozione di impurità, grasso in eccesso e trucco. Inoltre, la schiuma contiene argilla colloidale canadese e caolino, che aiutano a livellare visivamente la consistenza della pelle e a rendere il tono più omogeneo 👍 Un complesso di acidi nella composizione rimuove delicatamente le cell
14,56 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

Abib - Pore Clay Pack Cleanser Heartleaf Charcoal Foam - 120ml
16,80 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €