Abib Maschera Notte Rassodante Al Collagene Pdrn, Maschera Notte Coreana, 2,7 Fl Oz (Pdrn Vegana/Rassodante)

Abib PDRN Maschera gel rassodante al collagene - 80 ml

Abib Maschera Notte Rassodante Al Collagene Pdrn, Maschera Notte Coreana, 2,7 Fl Oz (Pdrn Vegana/Rassodante)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,59 €
Spedizione da 9,85 €

Abib PDRN Maschera gel rassodante al collagene - 80 ml

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,04 €
Spedizione da 7,99 €

Abib PDRN Overnight Mask Maschera gel rassodante al collagene - 80 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,09 €
EUR 1,89 / 10 ml
Spedizione da 6,99 €

Abib Maschera notte in gel per il viso con polinucleotidi e collagene PDRN Collagen Overnight Mask Firming Jelly - 80 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
17,56 €
Spedizione da 5,25 €

Abib Maschera Notte Rassodante Al Collagene Pdrn, Maschera Notte Coreana, 2,7 Fl Oz (Pdrn Vegana/Rassodante)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,00 €
26.3 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Abib Maschera Notte Rassodante Al Collagene Pdrn, Maschera Notte Coreana, 2,7 Fl Oz (Pdrn Vegana/Rassodante)

21,00 €
26.3 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Abib Maschera Notte Rassodante Al Collagene Pdrn, Maschera Notte Coreana, 2,7 Fl Oz (Pdrn Vegana/Rassodante)

21,14 €
Spedizione da 3,99 €

Abib Maschera Notte Rassodante Al Collagene Pdrn, Maschera Notte Coreana, 2,7 Fl Oz (Pdrn Vegana/Rassodante)

21,90 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera notturna rassodante PDRN Collagene di ABIB Jelly 75 ml Gelati

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,02 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Abib Maschera Notte Rassodante Al Collagene Pdrn, Maschera Notte Coreana, 2,7 Fl Oz (Pdrn Vegana/Rassodante)

Offerta più conveniente

Maschera Rassodante e Luminosa per la Notte: Risvegliati con una pelle più soda e profondamente idratata con questa maschera notturna che esalta la luminosità e la luminosità. Arricchita con PDRN vegano, collagene e acido ialuronico, aiuta a rassodare, levigare e rimpolpare la pelle durante il sonno. PDRN di origine vegetale: formulato con PDRN vegano e rispettoso degli animali, derivato da cica, foglie di ginkgo biloba e bambusa vulgaris, noto per le sue proprietà nutrienti e nutrienti. Favorisce il turnover cutaneo e ne migliora visibilmente l'elasticità e la luminosità. Combinazione di collagene e acido ialuronico: questa maschera in gelatina combina collagene idrolizzato e acido ialuronico per fornire un'idratazione duratura e ripristinare l'elasticità della pelle, contribuendo a ridurre la comparsa di linee sottili e secchezza. Texture elastica in gel: l'esclusiva texture elastica in gel offre un'idratazione intensa per tutta la notte. Lascia una finitura rugiadosa durante la notte e trasforma la pelle in un incarnato morbido, elastico e perfettamente idratato al mattino. Trattamento delicato ed efficace: clinicamente testata per pelli sensibili, questa maschera notturna offre un trattamento lenitivo e allo stesso tempo apporta miglioramenti visibili. Adatta a tutti i tipi di pelle, è la soluzione ideale per nutrimento e comfort notturno.
13,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Abib PDRN Collagen Lip Mask Glazed Jelly 11 g
15,77 €
12 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
ABIB Viso Pdrn Retinal Eye Patch Glow Jelly 60pz - Maschera Contorno Occhi
23,00 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Abib - PDRN Collagen Lip Mask Glazed Jelly - 11g
14,00 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €