Abib - Tónico Facial Jericho Rose PHA Toner Skin Booster

Abib Jericho Rose PHA Toner Skin Booster 200 ml

offerte usate a partire da

Abib - Tónico Facial Jericho Rose PHA Toner Skin Booster

Prezzo totale più basso
1-2 days
18,76 €
23.45
Spedizione da 4,50 €

Abib Jericho Rose Pha Toner Booster idratante per il viso - 200 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Abib Jericho Rose Bifida Serum 50 ml
13,49 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,19 €
Abib Collagen Eye Patch Jericho Rose Jelly - 60 pezzi
13,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,93 €
Abib Jericho Rose Creme Nutrition - 75 ml
18,89 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Abib Collagen Gel Mask Jericho Rose Jelly Maschera in Tessuto 35 ml
3,89 €
5 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Abib - Tónico Facial Jericho Rose PHA Toner Skin Booster

Offerta più conveniente

Brand from South Korea: Abib. Benefits:A slow-aging firming toner enriched with jericho rose and PHA to help gently remove dead skin cell and improve skin texture.Formulated with jericho rose to provide deep hydration along with strengthened skin barrier and firmness.Contains PHA to remove dead skin cell without irritation while delivering deep moisture into the skin.Unscented, deelply hydrating and long-lasting moist essence formulation.Dermatologist tested for skin irritation. Suitable for sensitive skin use.How to use:After washing your face, take an appropriate amount of the toner and tap lightly to absorb.
18,76 €
1-2 days
yesstyle.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.