Abib Jericho Rose Bifida Serum 50 ml

offerte usate a partire da

Abib Jericho Rose Bifida Serum 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,49 €
Spedizione da 5,50 €

Abib Jericho Rose Bifida Serum Firming Drop Siero Idratazione Profonda Per Pelle Secca, Barriera Rinforzante E Pelle Rimpolpata Cura Della Pelle Coreana Idratante 1,69 Fl.Oz.

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,49 €
Spedizione da 10,19 €

Abib Jericho Rose Bifida Serum 50 ml

2-3 giorni
14,00 €
280,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Abib Siero viso rassodante Rosa di Gerico Bifida, 50 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,72 €
Spedizione da 7,99 €

ABIB Jericho Rose Bifida Serum Firming Drop - Siero rassodante antirug

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,19 €
Spedizione da 7,49 €

Abib Jericho Rose Bifida Serum Firming Drop - Siero Rassodante Viso

4 giorni
19,99 €
Spedizione da 5,99 €

Disponibilità immediata
22,80 €
Spedizione gratuita

Abib - Sérum Jericho Rose Bifida Serum Firming Drop

1-2 days
22,83 €
32.62
Spedizione da 4,50 €

Abib Siero viso con estratto di rosa e bifidobatteri Jericho Rose Bifida Serum Firming Drop - 50 ml

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 5,25 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Abib Collagen Eye Patch Jericho Rose Jelly - 60 pezzi
13,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,93 €
Abib Collagen Gel Mask Jericho Rose Jelly Maschera in Tessuto 35 ml
3,89 €
5 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Abib Jericho Rose Creme Nutrition - 75 ml
18,89 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Nebbia illuminante Abib Jericho Rose - 100 ml
17,35 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Abib Jericho Rose Bifida Serum 50 ml

Offerta più conveniente

Abib Jericho Rose Bifida Serum è un lussuoso siero rassodante che promuove l'elasticità, la compattezza e la rigenerazione generale della pelle. Questo siero in emulsione è a base di estratto di rosa di Jericho, noto per le sue proprietà antiossidanti e protettive, ed è ulteriormente arricchito con collagene, bakuchiolo, niacinamide e ialuronato di sodio, che insieme formano una potente combinazione contro i segni del tempo. La texture leggera si assorbe rapidamente, rendendola ideale per l'uso mattutino sotto il trucco. Caratteristiche: Contiene potenti antiossidanti e idratanti come la Rosa di Gerico e lo Ialuronato di Sodio. Il collagene e il bakuchiolo rassodano e levigano la pelle. La niacinamide illumina e uniforma il tono della pelle Texture in emulsione per un facile assorbimento senza sensazione di unto Adatto a tutti i tipi di pelle, comprese quelle mature e sensibili Benefici principali: Rassoda e compatta la pelle Aiuta a uniformare il tono della pelle e a ridurre le macchi
13,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it