Abib Collagen Gel Mask Heartleaf Jelly 35 g

Abib Heartleaf Jelly Collagen Gel Mask Maschera Collagene in Tessuto 35 g

offerte usate a partire da

Abib Collagen Gel Mask Heartleaf Jelly 35 g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,50 €
Spedizione da 5,50 €

Abib Collagen Gel Mask Heartleaf Jelly 35 g

2-3 giorni
3,70 €
105,71 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

Abib Heartleaf Jelly Collagen Gel Mask Maschera Collagene in Tessuto 35 g

4 giorni
3,89 €
Spedizione da 5,99 €

Abib Maschera in gel per il viso con estratto di Houttuynia cordata Collagen Gel Mask Heartleaf Jelly - 35 g / 1 pz

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
4,16 €
Spedizione da 5,25 €

OVS, Abib Collagen Gel Maschera Jelly 35g - Skincare Coreana, Donna, Verde, Taglia: FASUL

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 4,95 €

ABIB Viso Collagen Gel Mask Heartleaf Jelly 35g - Maschera Lenitiva

consegna in 2-3 giorni lavorativi
5,00 €
Spedizione da 4,50 €

ABIB Collagen Gel Mask Heartleaf Jelly - Maschera gel lenitiva e rasso

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,63 €
Spedizione da 5,90 €

Abib Maschera In Gel Al Collagene Heartleaf Jelly (Lenitiva) I Maschera Viso Idrogel Coreana Vegana Al Collagene, Rinfrescante E Calmante All'Acido Ialuronico, Cura Della Pelle, 4 Fogli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
5.5 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Abib Maschera In Gel Al Collagene Heartleaf Jelly (Lenitiva) I Maschera Viso Idrogel Coreana Vegana Al Collagene, Rinfrescante E Calmante All'Acido Ialuronico, Cura Della Pelle, 4 Fogli

23,70 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ABIB Collagen Gel Mask Heartleaf Jelly 35 g x 10 pezzi
37,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Abib - Collagen Gel Mask Heartleaf Jelly - 35g*4ea
16,00 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Abib - Collagen Gel Mask - 35g/1ea - Heartleaf Jelly
4,00 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Abib - Collagen Gel Mask HeartleafJelly - 35g (10ea) Set
35,19 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
[DEAL]Abib - Collagen Gel Mask - 35g/1ea - Heartleaf Jelly
3,92 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Abib Collagen Gel Mask Heartleaf Jelly 35 g

Offerta più conveniente

Abib Collagen Gel Mask Heartleaf Jelly 35 g - Maschera viso in gel per un'intensa azione lenitiva ed elasticizzante della pelle Abib Collagen Gel Mask Heartleaf Jelly è stata studiata per la cura mirata della pelle irritata, disidratata e cadente. Contiene un'alta concentrazione di estratto di foglia di cuore e collagene marino che agiscono sinergicamente per rafforzare la barriera cutanea, lenire l'infiammazione e ripristinare l'elasticità. La sua texture idrogel consente un'eccellente adesione e un efficace assorbimento dei principi attivi. Proprietà Contiene 10 005 ppm di estratto di foglia di cuore (Houttuynia Cordata) Arricchito con collagene marino per una pelle più soda Texture idrogel per una migliore adesione e un migliore assorbimento Dermatologicamente testato per pelli sensibili Privo di fragranze artificiali e ingredienti nocivi Benefici principali Lenisce le irritazioni e riduce gli arrossamenti Migliora l'elasticità e la compattezza della pelle Rafforza la barriera cutan
3,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it