Abib Crema contorno occhi roll-on con retinale Retinal Eye Serum Lifting Roller - 15 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,30 €
Spedizione da 5,25 €

Abib - Sérum para Ojos Retinal Eye Serum Lifting Roller

1-2 days
19,57 €
24.46
Spedizione da 4,55 €

Abib Retinal Eye Serum Roller 0.5 Fl Oz,15ml

Disponibilità immediata
22,40 €
Spedizione gratuita

Siero per occhi al retinal con roller lifting ABIB 20 ml Siero

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,64 €
Spedizione da 7,95 €
Abib Crema contorno occhi roll-on con retinale Retinal Eye Serum Lifting Roller - 15 ml

Offerta più conveniente

Retinal Eye Serum Lifting Roller è creato per la cura delicata della pelle intorno agli occhi. Idrata leggermente, ammorbidisce e restituisce allo sguardo un aspetto riposato e fresco 🫶 Vantaggi dell'utilizzo del prodotto: - aiuta a ridurre i segni esteriori di stanchezza e le occhiaie intorno agli occhi; - riduce visivamente le rughe; - satura di idratazione e micronutrienti nutrienti; - contribuisce al ripristino della sensazione di elasticità 😍 La stella nella composizione della crema roll-on di Abib è il retinale, che viene assorbito magnificamente dalla pelle, aiuta a prevenire i cambiamenti precoci dell'età e trattiene l'umidità per sostenere l'elasticità naturale 💪 Il particolare effetto rinfrescante del roller tonifica in modo eccellente la pelle e aiuta a rimuovere rapidamente i segni visivi di stanchezza e restituisce freschezza allo sguardo 🌬️ Usa la crema roll-on nella zona delle palpebre, e puoi anche applicarla tra le sopracciglia o sui solchi naso-labiali 👍 Que
15,30 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

Abib Collagen Eye Crème Jericho Rose Tube for Dark Circles and Puffiness, Under Eye Fine Lines
17,30 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Abib Crema contorno occhi roll-on con retinale Retinal Eye Serum Lifting Roller - 15 ml
15,30 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
ABIB Collagen Eye Cream Jericho Rose Tube 30 ml Korea Cosmetics Made in korea
19,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,66 €
ABIB Glutatiosome Cream Vita Tube 75 ml illuminante cura delle macchie...
43,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,66 €
ABIB Collagen Eye Cream Jericho Rose Tube 30 ml trattamento occhi cura...
31,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,66 €