Pinza freno ABE CZH1224 AUDI A3 (8L1) 1.6 1996-2003

ABE Pinza freno CZH1224 – posteriore sinistra Ø38mm per Audi, VW, Seat, Skoda

Pinza freno ABE CZH1224 AUDI A3 (8L1) 1.6 1996-2003

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,25 €
Spedizione gratuita

Pinza freno ABE CZH1224, posteriore sinistro

2-4 giorni lavorativi
73,13 €
73.13
Spedizione da 9,99 €

ABE Pinza Freno Posteriore Sinistro Sistema Lucas per VW Golf IV 1.4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ABE CJH039ABE Supporto, Pinza freno
50,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABE CZH1350, posteriore sinistro
45,97 €
46.06
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Magura MT5
69,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
ABE CZH1352 Pinza freno
62,80 €
62.45
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Magura MT4 eStop
54,89 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Pinza freno ABE CZH1224 AUDI A3 (8L1) 1.6 1996-2003

Offerta più conveniente

Spessore disco freno: 9.0 mm / Paese di origine: Polonia / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 1J0615423D, AUDI 1J0615423G, AUDI 6R0615423, AUDI 8N0615423D, SEAT 1J0615423D, SEAT 1J0615423G, SEAT 6R0 615 423, SEAT 6R0615423A, SKODA 1J0615423D, SKODA 1J0615423G, SKODA 6R0 615 423, SKODA 6R0615423A, SKODA 6Y0615423, VW 1J0615423D, VW 1J0615423G, VW 6R0615423, VW 6R0615423A, VW 6Y0615423B, VW 8N0615423D / Lato di montaggio: Sinistra / Sistema frenante: LUCAS / Modello: VW POLO V (6R1, 6C1), SKODA FABIA III (NJ3), SKODA FABIA III Familiare (NJ5), VW POLO V Furgone/hatchback (6R1, AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF), AUDI A1 (8X1, 8XK), SEAT IBIZA IV ST (6J8, 6P8), SEAT IBIZA IV SC (6J1, 6P5), SEAT IBIZA IV (6J5, 6P1), SEAT TOLEDO IV (KG3), SKODA RAPID (NH3, NK3, NK6), SKODA RAPID Spaceback (NH1), SKODA FABIA II Combi (545), SKODA FABIA II (542), SKODA ROOMSTER Praktik (5J), SKODA ROOMSTER (5J7), SKODA FABIA III Praktik (NJ5), SEAT CORDOBA (6L2), SEAT IBIZA IV Furgone/hatchback (6J1), VW GOLF IV (1J1), SEAT LEON (1M1), SKODA FABIA I (6Y2), SKODA FABIA I Tre volumi (6Y3), SEAT TOLEDO II (1M2), SKODA FABIA I Combi (6Y5), VW POLO IV (9N_, 9A_), VW NEW BEETLE (9C1, 1C1), VW POLO IV Tre volumi (9A4, 9A2, 9N2, 9A6), VW NEW BEETLE Cabriolet (1Y7), SEAT IBIZA III (6L1) / Diametro pistone: 38.0 mm / Numero di pezzi di ricambio: A.B.S. 521451, ATE - TEVES 24.3384-1729.7, BENDIX 694073B, BOSCH 0 986 473 099, BRAKE ENGINEERING CA2030, BREMBO F 85 178, BUDWEG CALIPER 342966, DELCO REMY DC72966, DRI-EXCHANGE 4195300, ELSTOCK 86-0935, FTE RS389836A0, FTE RX389836A0, NK 2147171, SBS 13012147171, TEXTAR 38045700, TRW BHN1064E, TRW BHN275, TRW BHN275E, TRW BHN814E, TRW BHN945E / Tipo di pinza freno: 1 pistone / Posizione di montaggio: Posteriore / Stato: Nuovo
70,25 €
ebay.it