Pastiglie freno Assale posteriore C2B018ABE-P ABE per MINI MINI MINI Cabriolet

ABE Pastiglie Freno Kit Assale Posteriore per Mini Cabriolet R52 R50

Pastiglie freno Assale posteriore C2B018ABE-P ABE per MINI MINI MINI Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,69 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore C2B018ABE-P ABE per MINI MINI MINI Cabriolet

34,17 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore C2B018ABE-P ABE per MINI MINI MINI Cabriolet

36,27 €
Spedizione gratuita

ABE C2B018ABE-P Kit pastiglie freno, Freno a disco per LINCOLN,MINI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,05 €
Spedizione da 9,99 €

ABE Pastiglie Freno Kit Assale Posteriore per Mini Cabriolet R52 R50

53,07 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale posteriore C2B018ABE-P ABE per MINI MINI MINI Cabriolet

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 6 761 288, BMW 34216762871, BMW 6 761 288, BMW 6 762 871, MINI 34216761288, MINI 34216762871, MINI 34216770252, MINI 6 761 288, MINI 6 762 871, MINI 6 770 252 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 43.7 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16.7 / Codice ricambio equivalente: COMLINE CBP01317, FOMAR Friction FO 800781, FTE BL1832A2, VAICO V20-8128, HELLA 8DB 355 011-351, MEYLE 025 237 1616, SAMKO 5SP861, BLUE PRINT ADG04242, ATE 13.0470-7162.2, Dr!ve+ DP1010.10.0158, QUARO QP2494C, METELLI 22-0556-0, KRAFT AUTOMOTIVE 6018610, TOPRAN 501 017, METZGER 1170154, TRW GDB1561, QUARO QP2494, JURID 573056J, CIFAM 822-556-0, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.35.127, MAPCO 6750, JAPANPARTS PP-0015AF, BREMBO 07.B315.10, BOSCH 0 986 424 654, DELPHI LP1912, BRECK 23716 00 704 00, FERODO FDB1676, FEBI BILSTEIN 16469, BREMBO P 06 032, A.B.S. 37305 / Larghezza: 123.1 / Limitazione del produttore: ATE
33,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ABE C2W026ABE, posteriore
13,75 €
13.75
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Set di pastiglie freno C1M004ABE anteriore per MERCEDES-BENZ
12,00 €
12.00
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE C2B036ABE Kit pastiglie freni
24,24 €
24.24
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Set pastiglie freno C18000ABE anteriore con segnalatore acustico usura per Suzuki Baleno
12,45 €
12.45
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ABE C1R022ABE, fronte
15,08 €
15.08
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €