Pastiglie freno Assale posteriore C2X013ABE ABE per FORD PEUGEOT JAGUAR CITROËN

ABE Pastiglie freno C2X013ABE - assale posteriore per Ford, Peugeot, Jaguar, Citroën

Pastiglie freno Assale posteriore C2X013ABE ABE per FORD PEUGEOT JAGUAR CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,64 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore Low-Metallic C2X013ABE ABE per FORD PEUGEOT VW

27,03 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore Low-Metallic C2X013ABE ABE per FORD PEUGEOT VW

28,69 €
Spedizione gratuita

ABE C2X013ABE Kit pastiglie freno, Freno a disco per CADILLAC,CHEVROLET,CITROËN,

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,79 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco ABE C2X013ABE per CADILLAC BLS 2 2006-2010

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,24 €
Spedizione gratuita

ABE Pastiglie Freno Kit Assale Posteriore per VW Up 121 122 BL1 BL2 Ford

37,65 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie MAZDA 3 I, 3 II MAXGEAR ABE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,56 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie MAZDA 5 (CR), 5 II MAXGEAR ABE

67,41 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie MAZDA 3 I, 3 II, 5 (CR), 5 II MAXGEAR ABE

68,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pastiglie freno Assale posteriore C2X013ABE ABE per FORD PEUGEOT JAGUAR CITROËN

Offerta più conveniente

Numero di clip: 2 / WVA Number: 23482 / Sistema frenante: ATE / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16.6 / N° viti/bulloni: 2 / Larghezza: 123.1 / Limitazione del produttore: ATE / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 425405, FORD 1233679, FORD 1324300, FORD 1360254, FORD 1360304, FORD 1360306, FORD 1566096, FORD 1809259, FORD 3M512M008AA, FORD 3M512M008AB, FORD 3M512M008AC, FORD 4387371, FORD ME3M5J2M008AA, JAGUAR C2C27271, MAZDA BPYK2648Z, MAZDA BPYK2648ZA, MAZDA BPYK2648ZA9C, MAZDA BPYK2648ZB, MAZDA C2Y32648ZA, OPEL 1605117, OPEL 1605196, OPEL 1605973, OPEL 1605993, OPEL 93176116, RENAULT 440600002R, RENAULT 440601689R, SAAB 1012799240, SAAB 12799240, SAAB 93183140, SAAB 93190338 / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Materiale: Low-Metallic / Altezza: 52 / Codice ricambio equivalente: RAICAM RA.0769.3, RAICAM RA.0769.6, SWAG 40 91 6744, CIFAM 822-337-1, JP GROUP 1563701510, FOMAR Friction FO 846881, BOSCH 0 986 494 127, CHAMPION 573732CH, FTE BL1784A1, VALEO 601008, VAICO V40-8028, JURID 573186JC, FERODO FDB1931, DELPHI LP1958, FERODO FDB1540, LPR 05P815, ABE C2X012ABE, ATE 13.0460-7195.2, ATE 13.0460-7194.2, ATE 13.0470-7251.2, ATE 13.0470-7194.2, A.B.S. 37477, SWAG 50 91 6718, SAMKO 5SP1236, METELLI 22-0337-1, MEYLE 025 241 3716, MEYLE 025 234 8216, SAMKO 5SP1882, MAGNETI MARELLI 363916060243, ASHIKA 51-00-005 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
26,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ABE C2W026ABE, posteriore
13,75 €
13.85
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ABE C1R022ABE, fronte
15,08 €
15.19
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ABE C13062ABE, anteriore
19,19 €
19.35
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ABE C2X014ABE, posteriore
15,42 €
15.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ABE C20016ABE, posteriore
25,46 €
25.57
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €