Pastiglie freno Assale posteriore C2Y024ABE ABE per DODGE FIAT VW CHRYSLER JEEP

ABE Kit pastiglie freni C2Y024ABE – assale posteriore per Dodge Journey 2008-2011

Pastiglie freno Assale posteriore C2Y024ABE ABE per DODGE FIAT VW CHRYSLER JEEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,27 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore Low-Metallic C2Y024ABE ABE per FIAT VW DODGE

33,75 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore Low-Metallic C2Y024ABE ABE per FIAT VW DODGE

35,83 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco ABE C2Y024ABE per VW ROUTAN 4 2008-2010

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,80 €
Spedizione gratuita

ABE Pastiglie Freni Posteriori per Dodge Journey Gran Caravan 345_2.4

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,98 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie CHRYSLER, DODGE, FIAT FREEMONT, GRAND VOYAGER,

86,33 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale posteriore C2Y024ABE ABE per DODGE FIAT VW CHRYSLER JEEP

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / WVA Number: 24822 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 68192439AB, ALFA ROMEO K68029887AA, ALFA ROMEO K68029887AB, ALFA ROMEO K68159138AA, ALFA ROMEO K68159143AA, ALFA ROMEO K68192439AB, AUDI 7B0698451, AUDI 7B0698451A, AUDI 7B0698451C, AUDI 7B0698451D, CHRYSLER 00K68029887AB, CHRYSLER 00K68159138AA, CHRYSLER 00K68159143AA, CHRYSLER 00K68192439AA, CHRYSLER 00K68192439AB, CHRYSLER 00K68192439AC, CHRYSLER 068029887AA, CHRYSLER 068029887AB, CHRYSLER 068044761AA, CHRYSLER 068044761AB, CHRYSLER 068044761AC, CHRYSLER 068159138AA, CHRYSLER 068192439AA, CHRYSLER 068192439AB, CHRYSLER 68029884AA, CHRYSLER 68029887AA, CHRYSLER 68029887AB, CHRYSLER 68044761AA, CHRYSLER 68044761AB, CHRYSLER 68044761AC / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: LUCAS / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Materiale: Low-Metallic / Altezza: 52.7 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16.8 / Codice ricambio equivalente: SKF VKBP 80334 A, HELLA 8DB 355 024-811, RAICAM RA.0957.0, COMLINE CBP36067, CHAMPION 573298CH, OPTIMAL 12570, BREMBO P 11 021, REMSA 1259.02, REMSA 1095.02, METELLI 22-0946-0, OPTIMAL BP-12570, Dr!ve+ DP1010.10.0076, DELPHI LP2143, KAMOKA JQ101304, QUARO QP3169, METELLI 22-0862-1, SAMKO 5SP1549, VALEO 302443, JAPKO 51905, HART 260 838, BOSCH 0 986 494 493, DELPHI LP2174, ATE 13.0460-2766.2, ASHIKA 51-09-905, BREMBO P 11 025, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3600808, MINTEX MDB3000, MINTEX MDB3791, MINTEX MDB3005, RAICAM RA.0961.0 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2 / Larghezza: 116.6
33,27 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE Set di pastiglie freno C2G001ABE, posteriore
11,10 €
11.12
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Elektrotechnik – Set di pastiglie freno C2F011ABE – Posteriore
15,82 €
15.82
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Kit pastiglie freno C1X050ABE – anteriore, freno a disco per OPEL KARL (C16) 2015-2018
16,01 €
15.81
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE C2P004ABE Kit pastiglie freni
11,19 €
11.19
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE C2B036ABE Kit pastiglie freni
24,46 €
24.10
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €