ABE C2X011ABE Kit pastiglie freno, Freno a disco per NISSAN,OPEL,RENAULT

ABE Kit pastiglie freni C2X011ABE - KRAFT 6011900 per Renault Opel Nissan

ABE C2X011ABE Kit pastiglie freno, Freno a disco per NISSAN,OPEL,RENAULT

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,93 €
Spedizione da 9,99 €

KRAFT 6011900 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore C2X011ABE ABE per RENAULT OPEL NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,45 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore C2X011ABE ABE per RENAULT OPEL NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,45 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco ABE C2X011ABE per MASTER II Autobus 3 2003-

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ABE C1X033ABE, anteriore
14,03 €
13.94
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ABE C2X014ABE, posteriore
15,53 €
15.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE C2P004ABE Kit pastiglie freni
12,13 €
12.24
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ABE C21041ABE, posteriore
14,36 €
14.25
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Elektrotechnik Kit pastiglie freni KRAFT 6006430
23,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABE C2X011ABE Kit pastiglie freno, Freno a disco per NISSAN,OPEL,RENAULT

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: BOSCH / Spessore [mm]: 16,8 / Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura / Codice ricambio originale OEM: ATE 13.0460-3806.2, BOSCH 0 986 424 675, BOSCH 0 986 494 043, BREMBO P59040, DELPHI LP1747, FERODO FDB1453, FERODO FSL1453, FERODO FVR1453, LPR 05P791, NIPPARTS J3611046, REMSA 83300, TRW GDB1470, VAN WEZEL 2910964, VAN WEZEL ACI 2910964, ZIMMERMANN 23669.170.1 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 4406000QAE, NISSAN 77012-06763, OPEL 1605982, OPEL 4403467, RENAULT 7701206763, VAUXHALL 9111467, VAUXHALL 93173182 / Sistema frenante: BOSCH / Altezza [mm]: 51,4 / Larghezza [mm]: 115,9 / N° guarnizioni d'attrito: 4 / Altro codice identificativo: C2X011ABE / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Lato montaggio: Assale posteriore
22,93 €
ebay.it