ABE F9A006ABE Pompa della frizione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione per veicolo con guida a Sx F9A006ABE ABE per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,43 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione per veicolo con guida a Sx F9A006ABE ABE per AUDI VW

38,67 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione ABE F9A006ABE per AUDI A4 B5 (8D2) 1.6 1994-2000

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,53 €
Spedizione gratuita

ABE F9A006ABE Cilindro trasmettitore, Frizione per AUDI,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,70 €
Spedizione da 9,99 €
ABE F9A006ABE Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Diametro foro [mm]: 19,05; Anno da: 01/1995, 05/1995, 02/1995, 02/1996, 03/1996, 06/1997, 08/1997, 08/1998, 09/1999; Anno fino a: 07/2000, 02/1997, 11/2000, 08/2000, 05/2000, 10/2000, 03/1997, 05/2001, 05/2005; N° telaio (VIN) fino a: 8DV180000, 8DV170678, 8DV277328, 3BV100000, 3BZV100000, 3BW070000, 4BW019484, V-100 000, W-070 000, 3BZW07000, 3BZW070000, 3B-V-100000; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; N° marce: 5 marce, 6 marce
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DELPHI LM49917 Pompa della frizione
80,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Pompa frizione PNA109 Alluminio per Audi VW
89,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JP GROUP 1130601600 Pompa della frizione
58,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo Pompa frizione C 85 007 Alluminio per Audi A4 8D2 B5 1.6
86,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita