ABE C2G025ABE Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD USA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,63 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco ABE C2G025ABE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,66 €
Spedizione gratuita

ABE Pastiglie Freno Kit Assale Posteriore per Ford USA MUSTANG Mach-E

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TEXTAR 2678401 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD (CHANGAN),FORD USA
92,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ABE C2G025ABE Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD USA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: FORD (CHANGAN) LJ9Z2200A, FORD USA 2478915, FORD USA KTLJ9C2M008ANB / Sistema frenante: Teves / Altezza [mm]: 53,4 / N° visualizzazioni usura [per: 2 / Larghezza [mm]: 123,3 / N° guarnizioni d'attrito: 4 / Altro codice identificativo: C2G025ABE / Altezza 2 [mm]: 48,6 / Lato montaggio: Assale posteriore / Spessore [mm]: 14,4 / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 35445, BREMBO P24257E, CIFAM 822-1332-0, DELPHI LP5059EV, FERODO FDB5478, HELLA PAGID 355046021, HELLA PAGID 8DB355046021, JURID 574231J, METELLI 22-1332-0, MINTEX MDB4336, MINTEX MDB84336, OPTIMAL BP13040, PAGID T4249, REMSA 155128, ROADHOUSE 21551.28, TEXTAR 2678402, WOKING P14513.28 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / N° WVA: 26784 / Altezza 1 [mm]: 53,4
30,63 €
ebay.it