ABE C2G022ABE Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD

ABE C2G022ABE Kit pastiglie freni

ABE C2G022ABE Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,11 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno Assale posteriore C2G022ABE ABE per FORD TRANSIT V363 Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,58 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore C2G022ABE ABE per FORD TRANSIT V363 Furgone

36,70 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco ABE C2G022ABE per TRANSIT Autobus 2.2 2011-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2560303, posteriore
38,15 €
38.15
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Pastiglie Freno Kit Assale Posteriore per Ford Transit Scatola Fcd Fdd
62,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 16963 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD
38,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per FORD TOURNEO CUSTOM TRA
45,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per FORD TOURNEO CUSTOM TRA
46,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ABE C2G022ABE Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD

Offerta più conveniente

Spessore 2 [mm]: 17,8 / Codice ricambio originale OE: FORD 1916327, FORD MEBK2J2M008AA / Sistema frenante: TRW / Altezza [mm]: 58 / N° visualizzazioni usura [per: 2 / Larghezza [mm]: 136,9 / N° guarnizioni d'attrito: 4 / Altro codice identificativo: C2G022ABE / Altezza 2 [mm]: 60,8 / Lato montaggio: Assale posteriore / Spessore [mm]: 18,4 / Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura / Codice ricambio originale OEM: AISIN BPFO-2015, BREMBO P24187, BREMBO P24187N, DELPHI LP3619, FERODO FVR5075, GIRLING 6121618, HELLA 8DB 355 025-161, HELLA PAGID 8DB355025161, LPR 05P1787A, METELLI 22-0991-1, REMSA 152181, TEXTAR 2560303 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / N° WVA: 25604 / Altezza 1 [mm]: 58,5
30,11 €
ebay.it