ABE C1B030ABE-P Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

ABE C1B030ABE Kit pastiglie freni

ABE C1B030ABE-P Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,45 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore C1B030ABE-P ABE per BMW 1 3 3 Touring 4 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,83 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore C1B030ABE-P ABE per BMW 1 3 3 Touring 4 Coupé

44,41 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco ABE C1B030ABE-P per BMW 1 (F21) 2 2015-2019

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ABE C1B030ABE, anteriore
19,18 €
19.34
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per BMW 1 2 3 4
43,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Set pastiglie freno 16884 anteriore – 4 pz
26,60 €
26.60
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco TEXTAR 2550601 per BMW 1 (F20) 2 2016-2019
89,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ABE C1B030ABE-P Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: ATE / Spessore [mm]: 18,3 / Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura / Codice ricambio originale OEM: ATE 13.0460-3866.2, ATE 13.0470-3866.2, BENDIX 573419B, BORG & BECK BBP2334, BOSCH 0 986 TB3 188, Brake ENGINEERING PA1901, BREMBO P 06 070, DELPHI LP2285, FEBI BILSTEIN 16884, FERODO FDB4489, FERODO FSL4489, GIRLING 6119342, HELLA 8DB 355 019-771, ICER 182048, JURID 573419J, KAWE 147800, LPR 05P1739, MEYLE 025 255 0618, MEYLE 025 255 0618/PD, MINTEX MDB3216, NK 221554, PAGID T2164, REMSA 1478.00, ROADHOUSE 21478.00, TEXTAR 2550601, TEXTAR 2550603, TEXTAR 2550618205, TRISCAN 811011053, VALEO 601310, VALEO 604172 / Codice ricambio originale OE: BMW 34116850568, BMW 6 850 568 / Sistema frenante: ATE / Altezza [mm]: 61,7 / Larghezza [mm]: 155,8 / N° guarnizioni d'attrito: 4 / Altro codice identificativo: C1B030ABE-P / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Lato montaggio: Assale anteriore
38,45 €
ebay.it