Pastiglie freno Assale anteriore C1A049ABE ABE per AUDI A8 D2 A6 C4 Avant A6 C4

ABE C1A049ABE Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale anteriore C1A049ABE ABE per AUDI A8 D2 A6 C4 Avant A6 C4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,92 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore C1A049ABE ABE per AUDI A8 D2 A6 C4 Avant A6 C4

47,68 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco ABE C1A049ABE per A6 C4 (4A2) 4.2 1994-1997

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,28 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI A8 D2 MAXGEAR ABE

98,93 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI A6 C4, A8 D2 MAXGEAR ABE

115,71 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI A8 D2 MAXGEAR ABE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,18 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore C1A049ABE ABE per AUDI A8 D2 A6 C4 Avant A6 C4

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4D0698151N, AUDI 4D0698151S, VW 4D0698151AE, VW 4D0698151R / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 74.7 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17.5 / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-8302, COMLINE CBP11770, CIFAM 822-774-0, DENCKERMANN B110045, OPTIMAL BP-10483, JURID 573208J, ABE C1A019ABE, SAMKO 5SP1767, HELLA 8DB 355 008-791, BOSCH 0 986 424 689, TRW GDB1371, QUARO QP9276C, HELLA PAGID 8DB 355 008-791, MINTEX MDB2178, JAPANPARTS PA-0928AF, REMSA 0752.12, REMSA 0508.02, OPTIMAL 10483, TEXTAR 2311901, FEBI BILSTEIN 16763, A.B.S. 37162, DELPHI LP1633, ROADHOUSE 2508.02, ROTINGER RT 2PD16332, EBC Brakes DP31328C, JURID 573208JC, JP GROUP 1163602710, ROADHOUSE 2752.12, SWAG 32 91 6763, FERODO FDB1710 / Altezza 2 [mm]: 74.7 / Larghezza 2 [mm]: 77.7 / Altezza 1 [mm]: 75.5 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2 / Larghezza: 77.7
44,92 €
ebay.it

Prodotti simili

ABE Elektrotechnik Kit pastiglie freni C1A049ABE-P Anteriore per Audi A8 D2, A6 C4, Allroad C5
28,53 €
28.53
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SERIE PASTIGLIE FRENO ANTERIORI ABE AUDI A8 C1A049ABE
63,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per AUDI A8
47,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FERODO FDB1710 Kit pastiglie freni
79,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita