Abbigliamento compressivo Nike Pro Dri-FIT Tight Long-Sleeve Fitness Top - Nero (S)

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

Nike Pro Dri-FIT Tight Magliette a maniche lunghe S Nero

5 days
36,50 €
Spedizione da 4,90 €

NIKE Maglia funzionale 'Pro' nero / bianco Uomo NIKE S

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione gratuita

Maglia aderente a maniche lunghe Nike Pro Noir S

2-8 giorni
42,00 €
Spedizione da 8,49 €
Abbigliamento compressivo Nike Pro Dri-FIT Tight Long-Sleeve Fitness Top - Nero (S)

Offerta più conveniente

33,90 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Vestibilità aderente: look elegante e funzionale.
• Materiale elastico: massima libertà di movimento.
• Maniche lunghe: copertura extra per climi freschi.

Prodotti simili

Abbigliamento compressivo Nike Pro Dri-FIT Tight Short-Sleeve Fitness Top - white - Bianco (L)
29,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Abbigliamento compressivo Nike Pro Dri-Fit Tight Sleeveless Fitness Top - Bianco (XL)
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Abbigliamento compressivo Nike Pro Dri-FIT Tight Long-Sleeve Fitness Top - Bianco (XL)
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Abbigliamento compressivo Nike Pro Dri-FIT Tight Short-Sleeve Fitness Top - smoke grey/black - Grigio (XXL)
29,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Abbigliamento compressivo Nike Pro Dri-Fit Tight - Nero (L)
38,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €