ABB accessorio per quadro elettrico codice 2CSS245101R0254

ABB SN201 L C25 INTERR. AUTOMATICO 1P+N 4,5KA

offerte usate a partire da

ABB accessorio per quadro elettrico codice 2CSS245101R0254

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,86 €
Spedizione da 6,00 €

ABB accessorio per quadro elettrico codice 2CSS245101R0254

Disponibilità immediata
7,40 €
Spedizione da 6,90 €

Interruttore Magnetotermico Abb 1P+N 25A 4.5kA curva C 1M SN201LC25

1/2 giorni lavorativi
7,62 €
Spedizione da 7,62 €

Abb INTERRUTTORE MAGNETOTERMICO 1P+N 25A 4,5KA CURVA C 1MOD

Verifica sul sito del negozio
7,70 €

ABB accessorio per quadro elettrico codice 2CSS245101R0254

Disponibilità immediata
7,80 €
Spedizione da 6,49 €

ABB accessorio per quadro elettrico codice 2CSS245101R0254

Disponibilità immediata
8,28 €
Spedizione da 5,64 €

ABB accessorio per quadro elettrico codice 2CSS245101R0254

Disponibilità immediata
11,16 €
Spedizione da 6,99 €

ABB accessorio per quadro elettrico codice 2CSS245101R0254

Disponibilità immediata
12,11 €
Spedizione gratuita

ABB accessorio per quadro elettrico codice 2CSS245101R0254

Disponibilità immediata
13,67 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ABB 2CDS200922R0001 S2C-S/H6R - White - S200 - S200M - S200P - S200S - SN201L -
36,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
ABB SN201 L C2 INTERR. AUTOMATICO 1P+N 4,5KA
16,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 32,99 €
ABB accessorio per quadro elettrico codice 2CSS245101R0254

Offerta più conveniente

Ean 8012542088851 Abb è un gruppo leader tecnologico all'avanguardia che collabora strettamente con i clienti delle utility, delle industrie, dei trasporti e delle infrastrutture per scrivere il futuro della digitalizzazione e creare valore Worldwide abb warranty Prodotto di ottima qualità per la tua casa e per il tuo impianto elettrico
5,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it