ABB Interruttore-sezionatore SD203/63 3 poli 63 A
ABB SD201 SD202 SD203 Sezionatore di carico 1 2 3 poli SD 201 202 203 1P 2P 3P
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,13 €
Spedizione da 11,99 €
ABB-Entrelec Sezionatore 2CDD283101R0063 SD203/63 - Interruttore a 3 poli, 63 A
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,13 €
Spedizione da 11,99 €
ABB SD203/63 INTERRUTTORE-SEZIONATORE 3P 63A
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,07 €
Spedizione da 4,99 €
ABB SD203/63 INTERRUTTORE-SEZIONATORE 3P 63A
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,73 €
Spedizione gratuita
ABB 2CDD283101R0063 - Molded case circuit breaker
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,60 €
Spedizione da 6,99 €
Sezionatore modulo 63A 3P E200_SD200_SHD200 2CDD283101R0063
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,14 €
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Sezionatore Abb OT25G1-4BSN2 25A 4 Poli IEC frame G1
17,27 €
elettronew.com
Spedizione da 17,27 €
Sezionatore Abb OT40G1-3BS 40A 3 Poli IEC frame G1
14,63 €
elettronew.com
Spedizione da 14,63 €
Sezionatore scatolato Abb XT3D 4X250A 4P XT3D2504
689,92 €
elettronew.com
Spedizione da 689,92 €
Sezionatore Abb OT40G1-4BSN2 40A 4 Poli IEC frame G1
19,56 €
elettronew.com
Spedizione da 19,56 €
Sezionatore Abb OT25G1-3BS 25A 3 Poli IEC frame G1 OT25G1-3BS
11,82 €
elettronew.com
Spedizione da 11,82 €