ABB S201 B32 INTERRUTTORE AUTOMATICO 6KA 1P

ABB Interruttore automatico S201-B32 caratteristica B 32 A 1 polo 6 kA

ABB S201 B32 INTERRUTTORE AUTOMATICO 6KA 1P

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,90 €
Spedizione da 19,99 €

ABB S201 B32 INTERRUTTORE AUTOMATICO 6KA 1P

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
12,58 €
Spedizione da 4,99 €

ABB S201 B32 INTERRUTTORE AUTOMATICO 6KA 1P

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,79 €
Spedizione da 4,99 €

ABB 2CDS251001R0325 Miniature S201-B32 - Automatic circuit breaker (DIN rail mo

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,03 €
Spedizione da 6,99 €

ABB S201 B32 INTERRUTTORE AUTOMATICO 6KA 1P

Disponibilità immediata
16,40 €
Spedizione da 22,90 €

ABB S201 B32 INTERRUTTORE AUTOMATICO 6KA 1P

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,12 €
Spedizione da 3,99 €

ABB S201 B32 INTERRUTTORE AUTOMATICO 6KA 1P

Disponibilità immediata
18,65 €
Spedizione gratuita

Interruttore sovracorrente 1P B 32A 6kA AC S200 2CDS251001R0325

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,81 €
Spedizione da 10,00 €

Interruttore Automatico ABB 2CDS251001R0325 1-Pin 32 A

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,92 €
Spedizione da 8,39 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design che ottimizza lo spazio.
• Controllo preciso: Perfetto per applicazioni elettriche complesse.
• Facilità d'uso: Installazione semplice e intuitiva.

Prodotti simili

Interruttore magnetotermico automatico S202L C32 4,5KA 2P Abb S598514
18,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Interruttore magnetotermico ABB 2P 10A 6KA C 2M S202 S465700
30,61 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Interruttore automatico S202-C25 6KA 2P Abb S466103
30,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
ABB SN201 C16 INTERRUTTORE AUTOMATICO MODULARE 1P+ 6KA SN201C16
35,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ABB SN201 C10 INTERRUTTORE AUTOMATICO MODULARE 1P+ 6KA SN201C10
33,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ABB S201 B32 INTERRUTTORE AUTOMATICO 6KA 1P

Offerta più conveniente

EAN 4016779465304 ABB è un Gruppo leader tecnologico all’avanguardia che collabora strettamente con i clienti delle utility, delle industrie, dei trasporti e delle infrastrutture per scrivere il futuro della digitalizzazione e creare valore Worldwide ABB Warranty
8,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it