EP 882 3 1SAM350000R1008 4A INTERRUTTORE PROTEZIONE TERMICA SALVAMOTORE 100KA

Abb EP 882 3 Ms132 2,5-4,0a interruttore salvamotore 100ka

EP 882 3 1SAM350000R1008 4A INTERRUTTORE PROTEZIONE TERMICA SALVAMOTORE 100KA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,54 €
Spedizione da 8,00 €

ABB MS132 2,5-4,0A INTERR. SALVAMOTORE 100KA

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,59 €
Spedizione da 4,99 €

ABB MS132 2,5-4,0A INTERR. SALVAMOTORE 100KA

Disponibilità immediata
72,71 €
Spedizione da 6,45 €

Salvamotore Abb 2.5-4.0A 100Ka 2,5 moduli MS132 EP 882 3

1/2 giorni lavorativi
73,59 €
Spedizione da 73,59 €

ABB MS132 2,5-4,0A INTERR. SALVAMOTORE 100KA

Disponibilità immediata
86,97 €
Spedizione da 7,99 €

ABB MS132 2,5-4,0A INTERR. SALVAMOTORE 100KA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,02 €
Spedizione gratuita
EP 882 3 1SAM350000R1008 4A INTERRUTTORE PROTEZIONE TERMICA SALVAMOTORE 100KA

Offerta più conveniente

Gtin: 4013614400087 / EAN: 4013614400087 / Lunghezza: IP20 / Marca: ABB / Upc: 4013614400087 / MPN: 1SAM350000R1008 / eBay Product ID (ePID): 18029147498 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ABB Avviamento manuale motore 1SAM350000R1008 - 3 poli 4 A 690 V 6 kV 1 5 kW / Unità di misura: Unità
63,54 €
ebay.it