ABB 2CDL231001R1012, Componente Elettronico, Bianco, 21.1 x 2.1 x 2.7 cm

abb-entrelec - Blocco Barre PS3/12

ABB 2CDL231001R1012, Componente Elettronico, Bianco, 21.1 x 2.1 x 2.7 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,28 €
Spedizione da 17,98 €

ABB 2CDL231001R1012, Componente Elettronico, Bianco, 21.1 x 2.1 x 2.7 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,48 €
Spedizione da 7,95 €

ABB 2CDL231001R1012, Componente Elettronico, Bianco, 21.1 x 2.1 x 2.7 cm

Disponibilità immediata
8,69 €
Spedizione da 11,99 €

ABB 2CDL231001R1012, Componente Elettronico, Bianco, 21.1 x 2.1 x 2.7 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 9,99 €

ABB 2CDL231001R1012, Componente Elettronico, Bianco, 21.1 x 2.1 x 2.7 cm

Disponibilità immediata
14,69 €
Spedizione da 4,99 €

ABB 2CDL231001R1012, Componente Elettronico, Bianco, 21.1 x 2.1 x 2.7 cm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,62 €
Spedizione da 4,99 €

abb-entrelec - Blocco Barre PS3/12

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,68 €
Spedizione da 3,99 €

ABB 2CDL230001R1012 3-Phasen-Sammelschiene PS3/12 pro M compact 12 Modul z.Ablä

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,89 €
Spedizione da 6,99 €

ABB 2CDL230001R1012 Contatto STOTZ ABB Guida a fasi PS3/12 trifase 12 moduli

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

abb-entrelec - Blocco Barre PS3/12
16,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ABB-Entrelec Blocco Contatti 1SFA611610R1002 MCB-20 3 Posizioni, Illuminato, ...
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,99 €
Blocco contatti ausiliari ABB-Entrelec 1SBN010140R1040 CA4-40E - 4 poli, 4 NO...
18,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,99 €
Blocco alimentazione ABB 1SAM201907R1102 - 3 poli, 65 A, 690 V AC/250 V DC, IP20
18,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,99 €
Blocco differenziale DDA204 A 40A 300MA ABB B427987
100,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
ABB 2CDL231001R1012, Componente Elettronico, Bianco, 21.1 x 2.1 x 2.7 cm

Offerta più conveniente

EAN 4016779463607 ABB è un Gruppo leader tecnologico all’avanguardia che collabora strettamente con i clienti delle utility, delle industrie, dei trasporti e delle infrastrutture per scrivere il futuro della digitalizzazione e creare valore Worldwide ABB Warranty
6,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it