Abb E297-16-10/230, White

ABB E297-16-10AC - Relè di installazione bobina 230 V c.a., 16 A, 1 NO

Abb E297-16-10/230, White

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,37 €
Spedizione da 17,98 €

Abb E297-16-10/230, White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,39 €
Spedizione da 12,01 €

Abb E297-16-10/230, White

Disponibilità immediata
27,28 €
Spedizione da 19,99 €

ABB 2TAZ311000R2011 E297-16-10/230 - Grey - 10 mm² - 250 V - 50 - 60 Hz - 230 V

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,13 €
Spedizione da 6,99 €

Abb E297-16-10/230, White

Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione da 22,90 €

Abb E297-16-10/230, White

Disponibilità immediata
71,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relè monostabile Abb E297 16A 2NA guida DIN 1 Modulo M094017
20,88 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Relè monostabile Abb E297 16A 230VAC 1NA + 1NC M094011
38,65 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 38,65 €
ABB M094007 E297-16-11/12 RELE' 12VAC
28,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Abb E297-16-10/230, White

Offerta più conveniente

Ean 7612270940059 ABB è un gruppo leader tecnologico all'avanguardia che collabora strettamente con i clienti delle utility, delle industrie, dei trasporti e delle infrastrutture per scrivere il futuro della digitalizzazione e creare valore Worldwide ABB warranty
21,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it