Fitness AB Roller Wheel Xtreme Premium | Ruota Allenamento Attrezzo per Addominali Professionale | Trainer per Donne e Uomini | Dimagrimento su Addome, Gambe e Glutei

AB ROLLER MACHINE 3 WHEEL XTREME TRAINER BODY CRUNCH GLUETI COSCE ADDOMINALI

Fitness AB Roller Wheel Xtreme Premium | Ruota Allenamento Attrezzo per Addominali Professionale | Trainer per Donne e Uomini | Dimagrimento su Addome, Gambe e Glutei

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,50 €
Spedizione da 3,99 €

AB ROLLER RUOTA RULLO 3 RUOTE FITNESS EQUIPMENT TOTAL BODY CRUNCH ADDOMINALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

AB ROLLER MACHINE 3 WHEEL XTREME TRAINER BODY CRUNCH GLUETI COSCE ADDOMINALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

FFitness AB Roller Wheel Xtreme FF 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,90 €
Spedizione da 0,00 €
Fitness AB Roller Wheel Xtreme Premium | Ruota Allenamento Attrezzo per Addominali Professionale | Trainer per Donne e Uomini | Dimagrimento su Addome, Gambe e Glutei

Offerta più conveniente

✅ ACCESSORIO HOME FITNESS - L’AB Roller FFitness FSAB0806 a 3 ruote è sviluppato secondo un sistema ergonomico a 3 ruote: la struttura triangolare offre un'eccellente stabilità complessiva del movimento di rotolamento, così da essere usato dai principianti e anche per variazioni difficili e impegnative. ✅ WORKOUT - Con un allenamento multifunzionale, l’AB Roller FFitness FSAB0806 a 3 ruote ti consente di allenare i muscoli addominali, i pettorali, bicipiti e tricipiti (muscoli delle braccia), cosce, glutei e quadricipiti (muscoli delle gambe), rassodare i glutei e combattere la cellulite. ✅ MATERIALE - Il Rullo Wheel Xtreme Premium FFitness è l'unico dispositivo che utilizza ruote in gomma di alta qualità, polimeri resistenti e acciaio inossidabile. Dotato di maniglie antiscivolo, veramente confortevoli, fatte di una combinazione di plastica e gomma più morbida che fornisce una buona presa. ✅ RESISTENZA - È resistente e con una capacità di carico elevata: nonostante ciò, l’attrezzo è molto leggero perché pesa appena 800g, in modo che possa essere facilmente trasportata quando necessario. È stabile e sicuro, perché la base di supporto per le ginocchia aiuta a rimanere bilanciati per lavorare sui muscoli addominali, in modo da ottenere il pieno vantaggio di ogni movimento. ✅ Per ogni tipo di informazioni o chiarimenti, prima dell’acquisto, o per problematiche successive alla spedizione (consegna in ritardo, difetti o danneggiamenti postumi, ecc.) contatta l’Assistenza Clienti del Venditore con un messaggio al venditore su Amazon.
16,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Automatic Rebound Wheel, Addominal Workout Tool, Core Training Roller, High Ab Roller Addominal Ab Roller Wheel With 8 Elbow Support, 6-Wheels Exercise Rebound Machine Core Workout Ab Wheel For Home
44,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Ab Roller Wheel, Automatic Rebound Ab Roller, Fitness Ab Roller Machine, Forno-wheel Addominal Wheel, Ab Roller Core Workout, Core Workout Equipment, Ab Wheel For Women, Ab Roller For Men
45,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Abdominal Roller Wheel, Workout Ab Roller, Core Trainer Wheel, Ab Roller Wheel, Fitness Roller Machine, Abdominal Core Roller, Plank Ab Roller, Core Exercise Wheel, Ab Roller For Beginners
46,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Ab Roller Wheel, Automatic Rebound Ab Roller, Fitness Ab Roller Machine, For-Wheel Ab Roller, Addominal Wheel Core Workout, Ab Roller For Women, Ab Roller For Men, Core Workout Equipment
45,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Ab Roller, Abs Wheel Core Roller Machine, Resin Automatic Rebound Workout Equipment, Quiet Home Gym Accessories for Men and Women, Strength Training for Core Muscles Fitness, 43,7 x 19 x 19 cm
37,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €